Безопасность дорожного движения.

Приказ №149 от 31 августа 2023 года "О проведении месячника "Безопасность дорожного движения" в МКОУ Устьпогожинской СШ. (скачать)

План проведения месячника по профилактике и предупреждению правонарушений дорожного движения "Внимание, дети!", в 2023-2024 учебном году. (скачать)

В МКОУ Устьпогожинской СШ проходит месячник безопасности дорожного движения.

Классные часы "В гостях у дорожных знаков", "Безопасность дорожного движения", "Мы и дорога", "Пешеходный переход".

Конкурс рисунков по ПДД.

Члены отряда ЮИД посетили побывали в гостях у воспитанников детского сада.

Твой ход! ПЕШЕХОД

Уважаемые родители!
С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов, как по вине пешеходов, так и водителей, формирования устойчивого мнения о необходимости непрерывного обучения детей основам безопасности дорожного движения, повышения уровня знаний родителей в области безопасности дорожного движения, Госавтоинспекцией Министерства внутренних дел соместно с обществом с ограниченной ответственностью «Движение без опасности» проодится широкомасшабная социальная Кампания «Твой ход! Пешеход».

Памятка для родителей.

Памятка для детей.