Дистанционное обучение в школе

Приказ от 24.03.2020 г. №56 "О дистанционном обучении в МКОУ Устьпогожинской СШ". (скачать)

Приказ Комитета образования, науки и молодежной политики от 06.04.2020 г. №261. (скачать)

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. (скачать)

Положение о системе оценивания в период дистанционного обучения в МКОУ Устьпогожинской СШ. (скачать)

Положение о дистанционном обучении МКОУ Устьпогожинской СШ. (скачать)

Рекомендации для учителя.

Подготовка к ГИА 2020 в условиях дистанционного обучения

В целях обеспечения качественного освоения облучающимися образовательных программ основного общего, среднего общего образования в соответствии с требованиями ФГОС и подготовки выпускников к ГИА Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки рекомендует:
- учителям в полной мере реализовать комплекс методов, форм и средств взаимодействия с обучающимися в процессе их самостоятельного, но контролируемого со стороны преподавателя, освоения знаний, умений и навыков в рамках школьной программы;
- в процессе обучения, а также в рамках дополнительной самоподготовки, использовать следующие ресурсы и материалы по подготовке к ГИА, размещенные на сайте ФБГНУ "Федеральный институт педагогических измерений" и информационном портале ЕГЭ.

Федеральный институт педагогических измерений официальный сайт    http://fipi.ru/
Информационный портал ЕГЭ  http://www.ege.edu.ru/ru/

Обучение детей с ОВЗ. Рекомендации для родителей (законных представителей) и педагогов

Дистанционное обучение детей с ЗПР
Рекомендации родителям для работы с детьми с ЗПР
Информационное письмо для педагогов
Реализация коррекционных программ для детей с ЗПР

Внеурочная деятельность с использованием дистанционных образовательных технологий
Метод. рекомендации по организации ДОП с использованием электронных и дистанционных технологий
Метод.рекомендации по организации воспитательной работы с использованием дистанционных технологий.
Советы родителям (законным представителям)
10 добрых советов родителям. Обучение на дому
Дети и сети. 5 родительских мифов об интернете