Детское инициативное бюджетирование

Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2024 году. Номинация "Детское" инициативное бюджетирование.

Заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2024 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование".

Паспорт Проекта местных инициатив, представляемого на Волгоградский областной конкурс проектов местных инициатив в 2024 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование".

Протокол голосования обучающихся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Устьпогожинской средней школы Дубовского муниципального района Волгоградской области об инициировании проекта.

Протокол № 1 собрания жителей с. Усть-Погожья Дубовского муниципального района Волгоградской области об участии в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив в 2024 году по номинации "Детское" инициативное бюджетирование".

Смета проекта "Шахматы - игра королей" Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Устьпогожинской средней школы Дубовского муниципального района Волгоградской области.