Школьный спортивный клуб

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования "дополнительное образование детей и взрослых".(скачать)

Приложение. (скачать)

План спортивно-массовых мероприятий в МКОУ Устьпогожинской СШ на 2023-20234учебный год. (скачать)

Положение о школьном спортивном клубе. (скачать)

Устав школьного спортивного клуба.(скачать)

Протокол организационного собрания ШСК.(скачать)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности спортивного клуба "Я выбираю ГТО". (скачать)

Приказ №173 от 31.08.2022г. "О назначении руководителя школьного спортивного клуба в МКОУ Устьпогожинской СШ в 2022-2023 учебном году". (скачать)

Приказ №194 от 26.09.2017г. "О создании спортивного клуба в МКОУ Устьпогожинской СШ". (скачать)

Соревнование по шашкам.