Детский оздоровительный лагерь "Дружная семейка".

В период с 30 октября по 3 ноября при Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении  Устьпогожинской средней школе  работает оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Дружная семейка".

Режим работы лагеря.

Антитеррористическая безопасность. (скачать)

Пожарная безопасность. (скачать)

Осторожно, ядовитые растения! (скачать)

Осторожно, змеи! (скачать)

Сезон активности клещей в Волгоградской области. (скачать)

Профилактика укусов клещей. (скачать)

Как избежать укуса клеща. (скачать)

Памятка. Профилактика укусов клещей. (скачать)

30 октября  в МКОУ Устьпогожинской СШ состоялось открытие осенней смены пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Созвездие". Началась смена организационной линейкой с поднятием Государственного флага РФ, исполнением гимна. После завтрака для ребят было проведено занятие  "Разговоры о важном", на котором Алиева М.Я. подробно рассказала о значимости и ценности Дня народного единства для граждан РФ.

Далее состоялось торжественное  открытие лагеря, которая продолжалось творческой самопрезентацией отряда " Моя визитка". Была проведена спортивная игра  "Спортландия" на свежем воздухе.

🍁Второй день в лагере с дневным пребыванием прошел очень интересно.
После завтрака ребята приняли участие в интересной и познавательной викторине "В гостях у светофора"🚦
Большой интерес вызвал у ребят участие в фотоКвесте "В поисках осени".🍁
Шоу талантов - одно из мероприятий где ребята показали свою уникальность. Песни, танцы, спортивные номера, макияж- эта малая часть талантов наших ребят.
Второй день был завершён футбольным матчем ⚽между отрядами на свежем воздухе со счётом 5:2

1 ноября- 3 день в школьном оздоровительном лагере.Еще один увлекательный и насыщенный день.
На повестке дня:
-зарядка;
-полезный завтрак;🍽️
-интеллектуальная игра "Поле чудес";
-конкурсная программа "Весёлый карандаш";🎨
- просмотр мультфильма;📺
-спортивная игра на свежем воздухе;⚽🏐
-сытный обед.🍛