Торжественное открытие Центра «Цифровая образовательная среда» - ЦОС

1 сентября 2023 года Торжественное открытие Центра «Цифровая образовательная среда» - ЦОС на базе Устьпогожинской средней школы Дубовского муниципального района Волгоградской области.

Федеральный проект «Цифровая образовательная среда» направлен на создание и внедрение в образовательных организациях цифровой образовательной среды, а также обеспечение реализации цифровой трансформации системы образования. В рамках проекта школа получила современное оборудование: ноутбуков и многофункциональное устройство (МФУ).

Участие в данном проекте позволит обеспечить обновление содержания образования и предоставит возможность школьникам свободно и одновременно безопасно ориентироваться в цифровом пространстве.