Неделя начальных классов "Научный калейдоскоп".

С 21 ноября по 25 ноября 2022 года в МКОУ Устьпогожинской СШ проводилась неделя начальных классов.

На протяжении многих лет в нашей школе проводится неделя начальных классов. В ней принимают участие учителя и учащиеся начальных классов. Ежегодно с огромным удовольствием участвуют дети в различных мероприятиях в рамках проведения недели. С большой ответственностью относятся учителя к подготовке и проведению внеклассных мероприятий, используя различные формы и методы проведения их: викторины, игры, КВНы, конкурсы. В этом учебном году мероприятия предметной недели начальных классов были обощены единой темой "Научный калейдоскоп". Каждый день был связан с предметами, изучаемыми в начальной школе.